Unseren Kunden bieten wir einen telefonischen Bereitschaftsdienst über die Feiertage an. Sie erreichen diesen in Notfällen unter der Rufnummer: 036848/270022. Die Telefonnummer ist vom 23.12.2023 bis zum 02.01.2024 von 09:00 Uhr bis 19:00 Uhr geschaltet. Wir wünschen Ihnen allen ein frohes Fest und einen guten Rutsch in das Jahr 2024. Bleiben Sie gesund.

Kontaktieren Sie uns

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen oder brauchen Support? Hier finden Sie Kontaktinformationen zu unseren Mitarbeitern und Standorten.

ANC netcontrol Breitungen

Mückengasse 32 Gewerbegebiet Nord

98597 Breitungen

Kontakt

Tel.:  +49-36848-2700-0

Fax:  +49-36848-2700-29

Mail:  info@anc-netcontrol.de

Niederlassung Erfurt

Am Seegraben 2

99099 Erfurt

Kontakt

Tel.: +49 361 78962-08

Fax: +49 361 78962-31

Mail: gerald.hruschka@anc-netcontrol.de

Vertriebsbüro
Süddeutschland und Österreich

Stephan Ober

Dahlienstr. 1

83135 Schechen

Kontakt

Tel.: +49 8039 908611

Fax: +49 8039 908711

Mail: s.ober@asv-ober.de

Sören Körner

Lastmanagement

Tel.: +49-36848-2700-22      Mobil: +49-17613-2700-22

soeren.koerner@anc-netcontrol.de

Christian Abe

LastmanagementL

Tel.: +49-36848-2700-23      Mobil: +49-17613-2700-23

christian.abe@anc-netcontrol.de

Gerald Hruschka

Anlagentechnik

Tel.: +49-361-78962-08      Mobil: +49-17613-2700-39

gerald.hruschka@anc-netcontrol.de

Kevin Schliewenz

Lastmanagement

Tel.: +49-36848-2700-19      Mobil: +49-17613-2700-38

kevin.schliewenz@anc-netcontrol.de

Michael Götz

Lastmanagement

Tel.: +49-36848-2700-27      Mobil: +49-17613-2700-27

michael.goetz@anc-netcontrol.de

Kevin Monzer

LASTMANAGEMENT

Tel.: +49-36848-2700-26      Mobil: +49-17613-2700-45

kevin.monzer@anc-netcontrol.de

Lisa Schenk

Buchhaltung

Tel.: +49-36848-2700-17

lisa.schenk@anc-netcontrol.de

Marlène Recknagel

Buchhaltung

Tel.: +49-36848-2700-14

marlene.recknagel@anc-netcontrol.de

Kai Kleimenhagen

Lastmanagement

Tel.: +49-36848-270024     Mobil: +49-17613-2700-43

kai.kleimenhagen@anc-netcontrol.de

Ralph Werner

Anlagentechnik

Tel.: +49-361-78962-51        Mobil: +49-17613-2700-41

ralph.werner@anc-netcontrol.de

Stefan Wenzel

erneuerbare Energien / Lastmanagement

Tel.: +49-36848-2700-25     Mobil: +49-17613-2700-25

stefan.wenzel@anc-netcontrol.de

Stefan Grimmer

LASTMANAGEMENT

Tel.: +49-36848-2700-28      Mobil: +49-17613-2700-28

stefan.grimmer@anc-netcontrol.de

Anlagentechnik

Tel.: +49-361-78962-51        Mobil: +49-17613-2700-41

ralph.werner@anc-netcontrol.de

Sie haben noch weitere Fragen?

Bitte kontaktieren Sie uns einfach unter der Telefonnummer: +49-36848-2700-0 und lassen Sie uns wissen, bei was Sie Hilfe benötigen.

Rechtliche Informationen

ANC netcontrol GmbH