Kontaktieren Sie uns

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen oder brauchen Support? Hier finden Sie Kontaktinformationen zu unseren Mitarbeitern und Standorten.

ANC netcontrol Breitungen

Mückengasse 32 Gewerbegebiet Nord

98597 Breitungen

Kontakt

Tel.:  +49-36848-2700-0

Fax:  +49-36848-2700-29

Mail:  info@anc-netcontrol.de

Niederlassung Erfurt

Am Seegraben 2

99099 Erfurt

Kontakt

Tel.: +49 361 78962-08

Fax: +49 361 78962-31

Mail: gerald.hruschka@anc-netcontrol.de

Vertriebsbüro
Süddeutschland und Österreich

Dahlienstr. 1

83135 Schechen

Kontakt

Tel.: +49 8039 908611

Fax: +49 8039 908711

Mail: s.ober@asv-ober.de

Christian Abe

Lastmanagement

Tel.: +49-36848-2700-23      Mobil: +49-17613-2700-23

christian.abe@anc-netcontrol.de

Sven Fricke

ErNeuerbare Energie

Tel.: +49-36848-2700-24      Mobil: +49-17613-2700-43

sven.fricke@anc-netcontrol.de

Gerald Hruschka

Anlagentechnik

Tel.: +49-361-78962-08      Mobil: +49-17613-2700-39

gerald.hruschka@anc-netcontrol.de

Michael Götz

Lastmanagement

Tel.: +49-36848-2700-27      Mobil: +49-17613-2700-27

michael.goetz@anc-netcontrol.de

Sören Körner

Lastmanagement

Tel.: +49-36848-2700-22      Mobil: +49-17613-2700-22

soeren.koerner@anc-netcontrol.de

Stephan Ober

Vertrieb

Tel.: +49-8039-908611      Mobil: +49-163-1608706

s.ober@asv-ober.de

Lisa Schenk

Buchhaltung

Tel.: +49-36848-2700-17

lisa.schenk@anc-netcontrol.de

Regina Reckenbeil

Buchhaltung

Uwe Sengpiel

Lastmanagement

Tel.: +49-36848-270026     Mobil: +49-151-25261134

uwe.sengpiel@anc-netcontrol.de

Kevin Schliewenz

Lastmanagement

Tel.: +49-36848-2700-19      Mobil: +49-0162-1317880

kevin.schliewenz@anc-netcontrol.de

Stefan Wenzel

Lastmanagement

Tel.: +49-36848-2700-25     Mobil: +49-17613-2700-25

stefan.wenzel@anc-netcontrol.de

Enrico Stengel

Anlagentechnik

Tel.: +49-361-663397-66      Mobil: +49-17613-2700-47

enrico.stengel@anc-netcontrol.de

Ralph Werner

Anlagentechnik

Tel.: +49-361-78962-51        Mobil: +49-17613-2700-41

ralph.werner@anc-netcontrol.de

Sie haben noch weitere Fragen?

Bitte kontaktieren Sie uns einfach unter der Telefonnummer: +49-36848-2700-0 und lassen Sie uns wissen, bei was Sie Hilfe benötigen.

Rechtliche Informationen

ANC netcontrol GmbH

  • Mückengasse 32 / Gewerbegebiet Nord
  • 98597 Breitungen